Full Details for Lot 23

Auction 829, Lot # 23

GABRIEL MACOTELA
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - )

Selva interior
Firmado y fechado 14
Grabado 35 / 40
Con sello de agua de Tiempo Extra Editores.
Impreso y editado por Tiempo Extra Editores.
80 x 146 cm
Estimado $ 26,000-40,000